Хостинг Timeweb

 


Какие есть преимущества у хостинга Timeweb?

 

Вот, что предлагает компания Timeweb:

 Лучших специалистов в отрасли веб-сервисов, которые более 10 лет создают хостинги. Специалисты timeweb разработали собственную панель управления на основе пожеланий клиентов. А технологические инновации обеспечивают высокую скорость и стабильность работы. Данные всех сайтов надежно защищены системой резервирования, а Kaspersky надежно защищает электронную почту. И конечно же можно найти выгодные тарифы и бонусы!

 

Виртуальный хостинг

 Timeweb предлагает тестовый период на 10 дней.При оплате услуги на год, компания дарит домен в подарок! А благодаря услугам поддержки, можно получить необходимую и своевременную помощь на всех этапах создания сайта, от идеи до продвижения.

 

WordPress

 Самая популярная CMS и самая простая в использовании. Тысячи шаблонов, тем и плагинов, которые подходят для корпоративных сайтов, домашних страничек, блогов, портфолио и других сайтов средних размеров.

 

Конструктор сайтов

 Конструктор поможет создать уникальный сайт без программирования – собрать из готовых блоков, используя профессиональные шаблоны или придумать дизайн с нуля.

 

Попробуй себя в программе вебмастеров!

Присоединяйтесь к партнерской программе, проверенной пользователями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий